Наши партнеры

РЭУ МИРЭА ФУ

ДБ 101

Уважаемые студенты!

Просьба отслеживать изменения ежедневно.

РАСПИСАНИЕ СТУДЕНТОВ ОЧНОЙ ФОРМЫ:

Все группы 04.06-09.06

Все группы 11.06-15.06

Все группы 18.06 - 22.06


График пересдач для 1 и 2 курсов

График пересдач для выпускных групп






РАСПИСАНИЕ СТУДЕНТОВ ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ:

Все группы


РАСПИСАНИЕ ВЕСЕННЕЙ СЕССИИ:

1 курс

2 курс

3 курс

Расписание модульных экзаменов 

График предзащиты выпускных квалификационных работ      

График защиты выпускных квалификационных работ      


  Верхняя неделя Нижняя неделя
Время Преподаватель Предмет Вид Где Преподаватель Предмет Вид Где
 Понедельник
08:30-10:00
Аксенова А.А.
Алексеев К.И.
Административное право
Административное право
л
л
206
101
       
10:10-11:40 Аксенова А.А. Актуальные вопросы ТГиП с 205        
11:50-13:20                
13:50-15:20                
15:30-17:00                
17:10-18:40                
18:50-20:20                
20:30-22:00                
Время Преподаватель Предмет Вид Где Преподаватель Предмет Вид Где
 Вторник
08:30-10:00 Аксенова А.А. Банковские операции э 316        
10:10-11:40 Аксенова А.А. Банковские операции с 305        
11:50-13:20         Аксенова А.А. Актуальные вопросы ТГиП з 204
13:50-15:20         Аксенова А.А. Бухучет с 300
15:30-17:00                
17:10-18:40                
18:50-20:20                
20:30-22:00                
Время Преподаватель Предмет Вид Где Преподаватель Предмет Вид Где
 Среда
08:30-10:00 Аксенова А.А. Биология с 301        
10:10-11:40                
11:50-13:20                
13:50-15:20         Аксенова А.А. БЖ с 201
15:30-17:00                
17:10-18:40                
18:50-20:20                
20:30-22:00                
Время Преподаватель Предмет Вид Где Преподаватель Предмет Вид Где
 Четверг
08:30-10:00 Аксенова А.А. ВЭД э 28        
10:10-11:40                
11:50-13:20                
13:50-15:20         Аксенова А.А. Административное право э 28
15:30-17:00                
17:10-18:40                
18:50-20:20                
20:30-22:00                
Время Преподаватель Предмет Вид Где Преподаватель Предмет Вид Где
 Пятница
08:30-10:00 Аксенова А.А. Делопроизводство л 201        
10:10-11:40                
11:50-13:20                
13:50-15:20         Аксенова А.А. Антикризисное управление с 28
15:30-17:00                
17:10-18:40                
18:50-20:20                
20:30-22:00                
Время Преподаватель Предмет Вид Где Преподаватель Предмет Вид Где
 Суббота
08:30-10:00                
10:10-11:40                
11:50-13:20                
13:50-15:20                
15:30-17:00                
17:10-18:40                
18:50-20:20                
20:30-22:00                

Информация о переносе/отмене занятий:


ДАТА/Время Группа/форма обучения Дисциплина Преподаватель Статус