Наши партнеры

РЭУ МИРЭА ФУ

ДБ 101

Расписание звонков

1 пара 08:30 – 10:00


2 пара 10:10 – 11:40


3 пара 12:10 – 13:40


4 пара 14:00 – 15:30


5 пара 15:50 – 17:20


6 пара 17:30 – 19:00


7 пара 19:10 – 20:40



Уважаемые студенты, ПРОСЬБА ОТСЛЕЖИВАТЬ РАСПИСАНИЕ ЕЖЕДНЕВНО!


РАСПИСАНИЕ СТУДЕНТОВ ОЧНОЙ ФОРМЫ


Все группы 18.03 - 22.03

Все группы 25.03 - 29.03

Актуальность расписания проверяйте здесь

Расписание весенней сессии выпускных групп






РАСПИСАНИЕ СТУДЕНТОВ ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ:

1 курс

2 курс

3 курс

4 курс

РАСПИСАНИЕ СТУДЕНТОВ ОЧНО-ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ:

2 курс

Расписание модульных экзаменов

График предзащиты ВКР

График защиты ВКР


  Верхняя неделя Нижняя неделя
Время Преподаватель Предмет Вид Где Преподаватель Предмет Вид Где
 Понедельник
08:30-10:00
Аксенова А.А.
Алексеев К.И.
Административное право
Административное право
л
л
206
101
       
10:10-11:40 Аксенова А.А. Актуальные вопросы ТГиП с 205        
11:50-13:20                
13:50-15:20                
15:30-17:00                
17:10-18:40                
18:50-20:20                
20:30-22:00                
Время Преподаватель Предмет Вид Где Преподаватель Предмет Вид Где
 Вторник
08:30-10:00 Аксенова А.А. Банковские операции э 316        
10:10-11:40 Аксенова А.А. Банковские операции с 305        
11:50-13:20         Аксенова А.А. Актуальные вопросы ТГиП з 204
13:50-15:20         Аксенова А.А. Бухучет с 300
15:30-17:00                
17:10-18:40                
18:50-20:20                
20:30-22:00                
Время Преподаватель Предмет Вид Где Преподаватель Предмет Вид Где
 Среда
08:30-10:00 Аксенова А.А. Биология с 301        
10:10-11:40                
11:50-13:20                
13:50-15:20         Аксенова А.А. БЖ с 201
15:30-17:00                
17:10-18:40                
18:50-20:20                
20:30-22:00                
Время Преподаватель Предмет Вид Где Преподаватель Предмет Вид Где
 Четверг
08:30-10:00 Аксенова А.А. ВЭД э 28        
10:10-11:40                
11:50-13:20                
13:50-15:20         Аксенова А.А. Административное право э 28
15:30-17:00                
17:10-18:40                
18:50-20:20                
20:30-22:00                
Время Преподаватель Предмет Вид Где Преподаватель Предмет Вид Где
 Пятница
08:30-10:00 Аксенова А.А. Делопроизводство л 201        
10:10-11:40                
11:50-13:20                
13:50-15:20         Аксенова А.А. Антикризисное управление с 28
15:30-17:00                
17:10-18:40                
18:50-20:20                
20:30-22:00                
Время Преподаватель Предмет Вид Где Преподаватель Предмет Вид Где
 Суббота
08:30-10:00                
10:10-11:40                
11:50-13:20                
13:50-15:20                
15:30-17:00                
17:10-18:40                
18:50-20:20                
20:30-22:00                

Информация о переносе/отмене занятий:


ДАТА/Время Группа/форма обучения Дисциплина Преподаватель Статус